|
| updated 27.12.08 00:08 27.12.08 00:04 |
Kaminari-kun | :) |
ru |
Я думаю многие помнят такие древние игры с восьмибитной музыкой, как Battle City (в простонародье именуемая "Танчики", где надо защищать "птичку" :)), или Super Mario Bros. (название говорит само за себя))), или Contra ( )... а ещё была такая классная игра, только я не помню как она называлась, там уток надо было из пистолета стрелять))) Ээээх... ДеЦтво, где ты...
Mood: ностальгическое
|
| Comments: 17 | |
| |
|
|
27.12.08 00:01 |
ICE WaRRioR | cупер фотка) |
ru |
Music: #MUSIK.MAIN - WWW.RAUTEMUSIK.FM
|
| Comments: 3 | |
| |
|
|
| updated 26.12.08 13:35 26.12.08 13:34 |
Лишенная теней | Не понять вам НАС никогда.... |
ru |
- Эй, девушка!
Вика обернулась. Увидела красивого крепкого парня с тяжелой челюстью. Рядом с ним стоял улыбчивый, потный толстяк.
- Я смотрю, вы мерзнете в комбинезончике-то.
Вика улыбнулась. Вот уж не сказала бы, что мерзнет.
- Вы, может, с нами выпьете коньячку? Просто для сугреву. Меня, если что, Вадик, зовут.
- Так вы тут, пьянствуете, что ли?
CUT: Продолжение
|
| Comments: 11 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|